Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзывы выпускников специальности "Парикмахерское искусство"

 

Здравствуйте, меня зовут Непомнящих Дарья и я закончила колледж в июне 2021 года. Я обучалась очно, 4 года после 9го класса по специальности "Парикмахерское искусство".

  Мне понравилась учеба в колледже. Преподаватели очень отзывчивые и помогают в творческом развитии студентов - всегда можно рассчитывать на их помощь.

 Колледж предоставляет много возможностей для участия в различных конкурсах и фестивалях. Лаборатории оборудованы всей необходимой мебелью и инструментами. Также колледж помогает с поиском места для практики, куда в дальнейшем, модно пойти работать. С начала четвертого курса я устроилась по специальности в театр и уже отслужила целый сезон. У меня хорошо получилось совмещать учебу и работу.

 

 

 

 

 

 

Я закончила «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» в 2021 году. В общем и целом, впечатления об обучении положительные: замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрела первичные профессиональные навыки, углубила знания по специальности, получила практический опыт работы.

Также была возможность получить 5 разряд в своей дальнейшей профессии!

Нашла себе новых друзей, с которыми продолжаю общение и сейчас.

Большое спасибо преподавателям за их огромный труд и терпение!

 

 

 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Софья и я выпускница 2021 по специальности «Парикмахерское искусство» обучалась 2 года 10 месяцев после 11 класса.

Преподаватели хорошие, умеют доступно и понятно преподнести учебный материал. Получила полезные знания, которые сейчас помогают мне в работе. Помимо этого, получила практические навыки общения с людьми, что не мало важно в профессии парикмахера!

Хорошая возможность участвовать в конкурсах, показах мод, различных мероприятиях. Это очень интересно!

Ещё добавлю, что вкусно кормят в столовой👍🏻

 

3 года пролетели быстро.

 

 

 




« Назад