Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзывы выпускников 2021, отделение Бизнеса и управления

 

Хочу сказать огромное спасибо " Уральскому колледжу бизнеса, управления и технологии красоты" за возможность раскрыть в себе умения договариваться, перевозить и продавать свои услуги! Начну с того, что поступила на специальность" операционная деятельность в логистике" и ни разу не пожалела об этом за всё время обучения в этом учебном заведении. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, и расскажут, и покажут, поддержат и помогут!  Во время прохождения практики в транспортной компании я поняла, что сделала один из самых правильных выборов в своей жизни - нашла своё призвание, чему безумно рада. Всем абитуриентам рекомендую !

 

 

 

 

 

 

 

В 2018 году поступила в "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты" на  специальность "Операционная деятельность в логистике" . Спустя время поняла, что не мое и решила попробовать перевестись на специальность "Гостиничный сервис", тогда то я и поняла, что сделала правильный выбор. С первым из педагогов я познакомилась с Николаем Сергеевичем Зыкиным прекрасный учитель, все объяснял, помогал. Потом в ноября нам предстояло уйти на практику по модулю "Горничная" и меня отправили в гостиницу "ТрансОтель".

После чего заместитель генерального директора заметила меня и предложила мне попробовать себя в роли администратора отдела приема и размещения. Так я и стала работать в этой сфере.

Проработав 1,5 года, мне предложили попробовать себя в отделе продаж, недолго думая, я согласилась. Колледж всегда поддерживает тех, кто работает, ценит и дает хорошие наставления.

 

Спасибо за это.




« Назад